Unsere Übungsleiter

Sabine
Kindersport, Skigymnastik
Lizenz: Breitensport C-Lizenz
kindersport@vfl-borgsdorf.de
skigymnastik@vfl-borgsdorf.de

Rahel
Kindersport
Lizenz: Breitensport C-Lizenz
kindersport@vfl-borgsdorf.de

Ines
Kindersport
Lizenz: Breitensport C-Lizenz
kindersport@vfl-borgsdorf.de
+49 (152) 53853460

Susanne
Kindersport
kindersport@vfl-borgsdorf.de

Gunnar
Kindersport
Lizenz: Breitensport C-Lizenz
kindersport@vfl-borgsdorf.de

Corinna
Elter-Kind-Turnen
Lizenz: Breitensport C-Lizenz
kindersport@vfl-borgsdorf.de

Dana
Elter-Kind-Turnen
Lizenz: Breitensport C-Lizenz
kindersport@vfl-borgsdorf.de

Beate
Volleyball
volleyball@vfl-borgsdorf.de

Uwe
Badminton
badminton@vfl-borgsdorf.de

Jana
Aerobic, Tanzgruppe, Zumba
Lizenzen:
Übungsleiter B-Lizenz für Tanz und Bewegung
Fachübungsleiter Aerobic
tanzgruppe@vfl-borgsdorf.de
aerobic@vfl-borgsdorf.de
+49 (172) 1649185

Sabrina
Kinder- und Jugendtanz
Lizenz:
Breitensport C-Lizenz
kinderjugendtanz@vfl-borgsdorf.de

Uli
Aerobic
Lizenz: C-Lizenz
aerobic@vfl-borgsdorf.de

Andreas und Udo
Ballsport
ballsport@vfl-borgsdorf.de

Stephan
Tischtennis
tischtennis@vfl-borgsdorf.de

Micha
Kraftsport
kraftsport@vfl-borgsdorf.de